WORLD TAEKWONDO FEDERATION
EUROPEAN TAEKWONDO UNION
Фото

Аслан Дзагоев - бронзовый призер первенства мира!

Воспитанник Северо-Осетинской школы тхэквондо Аслан Дзагоев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира среди юниоров в составе сборной России.
Соревнования лучших тхэквондистов планеты проходили в Египте. Дзагоев показал высокий уровень подготовки, уверенно преодолев три круга турнира. В напряженном полуфинальном бою представитель Осетии уступил спортсмену из Ирана, который в итоге стал чемпионом.
"Бронза на мировом первенстве, безусловно, высокое достижение. Дзагоев убедительно проводил свои бои, а в полуфинале достойно, на равных сражался с будущим обладателем чемпионского титула", - отметил главный тренер Федерации тхэквондо РСО-А, заслуженный тренер России Авет Оганесянц.

Поздравляем Аслана и его личного тренера Давида Бутаева с успешным выступлением!