WORLD TAEKWONDO FEDERATION
EUROPEAN TAEKWONDO UNION
Фото

 

 

 

 

 

 

Юноши 1999-2001 г.р. выявили сильнейших

Во Владикавказе прошло Первенство РСО-Алания среди юношей 1999-2001 г.р. Соревнования состоялись 5-6 апреля.

Полные результаты турнира

Мальчики

33 кг
1. Богословский Артем (тренер - Николов А.К.)
2. Геладзе Виталий (Кайшаури Б.Г.)
3. Дзагоев Сослан (Кайшаури Б.Г.)
3. Абаев Эрик (Резников А.Б.)
37 кг
1. Гурциев Георгий (Николов А.К.)
2. Инашвили Марат (Кайшаури Б.Г.)
3. Пономаренко Иван (Корнеев А.А.)
3. Туаев Алан (Николов А.К.)
41 кг
1. Поцхверашвили Георгий (Шоров Р.М.)
2. Хадарцев Аслан (Резников А.Б.)
3. Чеджемов Хасан (Кайшаури Б.Г.)
3. Хинчагов Марат (Солтамов С.Э.)

45 кг
1. Туманян Давид (Кайшаури Б.Г.)
2. Кусаев Артур (Туаев Т.И.)
3. Муриев Ян (Резников А.Б.)
3. Дзебисов Хетаг (Кайшаури Б.Г.)

49 кг
1. Цакоев Сармат (Хлоев Т.А.)
2. Салбиев Астан (Солтамов С.Э.)
3. Бетеев Давид (Солтамов С.Э.)
3. Ахмадов Ибрагим (Корнеев А.А.)

53 кг
1. Цгоев Алан (Туаев Т.И.)
2. Найфонов Тимур (Солтамов С.Э.)
3. Плиев Азамат (Солтамов С.Э.)
3. Тетов Артур (Туаев Т.И.)

57 кг
1. Гаглоев Георгий (Бароев А.В.)
2. Дедов Вячеслав (Корнеев А.А.)
3. Дзиов Давид 3 (Кадаев А.М.)


Девочки

33 кг
1. Дудиева Светлана (Кайшаури Б.Г.)
2. Цорионова Алиса (Ходов А.С.)
3. Цагаева Зарина (Туаев Т.И.)
3. Хурумова Анастасия (Шоров Р.М.)

37 кг
1. Томаева Ирина (Кокоев Э.Д.)
2. Молькова Виктория (Ходов А.С.)
3. Дзарасова Луиза (Туаев Т.И.)
3. Зокоева Алана (Кайшаури Б.Г.)
41 кг
1. Санакоева Литиция (Шоров Р.М.)
2. Каркусова Кристина (Кайшаури Б.Г.)
3. Джиоева Оксана (Хлоев Т.А.)
3. Габуева Фатима (Цораев М.В.)
44 кг
1. Малкарова Светлана (Хлоев Т.А.)
2. Бегизова Зарина (Кайшаури Б.Г.)
3. Плиева Днилла (Шоров Р.М.)
51 кг
1. Малиева Элина (Цораев М.В.)
2. Данченко Алиса (Цораев М.В.)
59 кг
1. Плиева Элина (Кадаев А.М.)
2. Джикаева Диана (Калухов Б.Е.)

9 апреля 2013, Пресс-служба Федерации тхэквондо РСО-Алания
© 2005—2018. Федерация Тхэквондо РСО-Алания. Все права защищены. Разработка сайта: «15-Й РЕГИОН».