WORLD TAEKWONDO FEDERATION
EUROPEAN TAEKWONDO UNION
Фото

 

 

 

 

 

 

Юноши определили сильнейших

Во Владикавказе прошло первенство Северной Осетии по тхэквондо среди юношей (кадеты).

Соревнования собрали более 150 участников из трех городов республики, в которых культивируется единоборство - Владикавказ, Беслан и Моздок.

Лучшие тхкэвондисты турнира получат путевки на первенство СКФО.

Вес         Ф.И.О.                Место    Тренер

Юноши

33    Саламонов Владимир     1    Бутаев Д.С.
33    Хабалов Марат                2    Николов А.К.
33    Богословский Артем       3    Николов А.К.
33    Геладзе Виталий             3    Кайшаури Б.Г.

37    Гурциев Георгий         1    Николов А.К.
37    Икоев Давид              2    Кайшаури Б.Г.
37    Качмазов Давид         3    Гутиев Э.А.
37    Макеев Хасан             3    Кайшаури Б.Г.

41    Сигида Давид            1    Резников А.Б.
41    Дзагоев Сослан          2    Кайшаури Б.Г.
41    Газзаев Дмитрий        3    Солтамов С.Э.
41    Дзгоев Георгий           3    Кайшаури Б.Г.

45    Хинчагов Марат          1    Солтамов С.Э.
45    Казорин Эдуард         2    Кокоев Э.Д.
45    Тотров Заур                 3    Кайшаури Б.Г.
45    Битиев Богдан            3    Кайшаури Б.Г.

49    Туманян Давид           1    Кайшаури Б.Г.
49    Чеджемов Хасан        2    Кайшаури Б.Г.
49    Габуев Руслан            3    Кайшаури Б.Г.
49    Мильдзихов Тамерлан    3    Ходов А.С.

53    Тигиев Азамат       1    Кадаев А.М.
53    Дзебисов Хетаг      2    Кайшаури Б.Г.
53    Хугаев Георгий       3    Солтамов С.Э.
53    Дзестелов Ацамаз  3    Солтамов С.Э.

57    Цакоев Сармат     1    Хлоев Т.А.
57    Гурциев Батраз    2    Резников А.Б.
57    Тинаев Давид      3    Цораев М.В.

61    Дзиоев Давид           1    Кадаев А.М.
61    Карданов Азамат      2    Кайшаури Б.Г.
61    Танделов Виталий     3    Кокоев Э.Д.
61    Болтышев Дмитрий   3     Гутиев Э.А.

Девушки

29    Черчесова  Амина       1    Басиев А.Е.
29    Швецова Анастасия    2    Калухов Б.Е.

33    Кабисова Кристина    1    Басиев А.Е.
33    Полурезова Анна       2    Кокоев Э.Д.

37    Дудиева Светлана      1     Кайщаури Б.Г.
37    Джиоева Марина         2    Ходов А.С.
37    Габуева Валерия         3    Шоров Р.М.
37    Цорионова Алиса        3    Ходов А.С.

41    Томаева Ирина             1    Кокоев Э.Д.
41    Плиева Данилла           2    Шоров Р.М.
41    Зокоева Алана              3    Кайшаури Б.Г.
41    Хугаева Милана            3    Бутаев Д.С.

44    Санакоева Литиция     1    Шоров Р.М.

47    Малкарова Светлана  1    Хлоев Т.А.
47    Каркусова Кристина   2    Кайшаури Б.Г.

51    Бегизова Зарина           1    Кайшаури Б.Г.
51    Газалова Амина           2    Хлоев Т.А.

55    Малиева Элина           1    Цораев М.В.
55    Засеева Иллария         2    Кайшаури Б.Г.

14 января 2014, Пресс-служба Федерации тхэквондо РСО-Алания
© 2005—2018. Федерация Тхэквондо РСО-Алания. Все права защищены. Разработка сайта: «15-Й РЕГИОН».