WORLD TAEKWONDO FEDERATION
EUROPEAN TAEKWONDO UNION
Фото

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство ЮФО г.Таганрог 27-30 ноября 2008г.

Открытое первенство ЮФО г. Таганрог 27-30 ноября 2008г.
I место
II место
III место
Фамилия, имя
Тренер
Вес
Фамилия, имя
Тренер
Вес
Фамилия, имя
Тренер
Вес
ДЕТИ 2000 - 2002 г.р.
Пухаев Михаил
Бутаев
30
Черный
Артур
Резников
26
Гурциев Георгий
Николов
26
Дидаров Амиран
Бутаев
+32
Туманян Давид
Бутаев
28
Чеджемов Хасан
Бутаев
28
Малкарова Светлана
Хлоев
22
Санакоева Литиция
Шоров
28
Кобесов Тамерлан
Шоров
30
Плиева Данила
Шоров
26
 
 
 
Хубулов Арсен
Бутаев
32
 
 
 
 
 
 
Цакоев Сармат
Борисов
32
 
 
 
 
 
 
Ибрагимов Давид
Солтамов
32
 
 
 
 
 
 
Засеева Айлария
Бутаев
28
ДЕТИ 1997 - 1999 г.р.
Киргуев Тамерлан
Резников
34
Бероев
Аслан
Резников
30
Гобаев Азамат
Николов
24
Хугаев Азамат
Солтамов
41
Тибилов Сослан
Солтамов
37
Туманов Альберт
Резников
32
Цабиев
Заур
Бутаев
+41
Датиев
Марат
Резников
41
Базаев
Хетаг
Бутаев
34
Тамарашвили Неля
Резников
41
Бибилов Алан
Хлоев
+41
Наниев Давид
Резников
37
 
 
 
Газданова Кристина
Резников
26
Маргиева Милана
Кадаев
28
 
 
 
Царитова Даяна
Цораев
41
Цховребова Виктория
Кадаев
28
ЮНОШИ 1994-1997 г.р.
Газзаев Батраз
Солтамов
45
Стребков Никита
Шоров
45
Дорошин Вадим
Бутаев
33
Кочиев Арсен
Резников
65
Уртаев
Борис
Шоров
49
Паноян Тигран
Басиев
65
ДЕВУШКИ 1994-1997 г.р.
 
 
 
Оганесянц Алина
Резников
44
Семенова Дана
Борисов
33
 
 
 
Гиголаева Алана
Резников
51
Тедеева Марина
Хлоев
51
 
 
 
 
 
 
Саламова Диана
Резников
59
ЮНИОРЫ 1991-1993 г.р.
 
 
 
Шивлягин Роман
Шоров
45
Тадевосян Артем
Шоров
68
 
 
 
Стребков Никита
Шоров
45
Пагаев Георгий
Басиев
73
 
 
 
Бязров
Сослан
Резников
55
Бессонов Тимур
Бутаев
73
 
 
 
 
 
 
Кесаев Сослан
Солтамов
+78
ЮНИОРКИ 1991-1993 г.р.
Оганесянц Алина
Резников
42
 
 
 
Мамедова Лейла
Корнеев
49
Харебова Алана
Басиев
49
 
 
 
Житникова Зарина
Бутаев
49
Гергиева Эллина
Шоров
52
 
 
 
 
 
 

21 ноября 2008
© 2005—2018. Федерация Тхэквондо РСО-Алания. Все права защищены. Разработка сайта: «15-Й РЕГИОН».